Услуги по странам: Италия Испания СНГ
Заказать Оплатить

Наша компания осуществляет переводы с и на японский язык по следующим тематикам:

  • автомобильная;
  • техническая;
  • медицинская;
  • IT;
  • рекламная.

Мы также специализируемся на переводе каталогов продукции японских производителей, научных статей, инструкций и переводе личных российских документов для использования в Японии.

Стоит отметить, что автомобильная тематика – одна из самых распространенных среди запросов на перевод с японского языка. Несмотря на сложность предоставляемых текстов, мы имеем возможность оказать услугу срочного и качественного перевода с японского языка благодаря опыту наших переводчиков и кропотливой работе редакторов.

Перевод с японского языка и на японский язык

Другие новости по теме

Смотреть новости
Испанский и каталонский (каталанский) языки
Существует ошибочное мнение, что каталонский язык является диалектом испанского языка или же, что он когда-то отделился от испанского и изменился с течением времени. Каталонский язык формировался самостоятельно, независимо от испанского языка. Сегодня на этом языке говорят в Испании (Каталония, Валенсия), на юге Франции, Андорре, Италии (Сардиния), на Балеарских островах.
...
Новая услуга - устный переводчик турецкого языка
Предлагаем услуги устного и письменного переводчика турецкого языка.
...
Спортивный перевод
В преддверии события грандиозного масштаба как никогда актуальна тема спорта. Олимпийские игры Сочи-2014 подтолкнули многих переводчиков к изучению спортивной терминологии: виды спорта (летние и зимние), классификация видов спорта, спортивное снаряжение и оборудование, терминология судейства, лексика правил всех видов спорта, система соревнований и т.д.
...

Вопросы юристу

Задать вопрос