Услуги по странам: Италия Испания СНГ
Заказать Оплатить

Для того, чтобы российские документы имели юридическую силу на территории Тайваня, необходимо провести процедуру полной консульской легализации для этой страны.

Легализация документов для Тайваня состоит из 5-и этапов:

  • копия документа заверяется нотариально; 
  • осуществляется перевод документа на английский язык, после чего перевод нотариально заверяется; 
  • на документе проставляется отметка Минюста; 
  • на документе проставляется отметка МИДа; 
  • на документе проставляется отметка Консульства Тайваня. 

Если оформлением занимается не владелец документа, то необходимо также заполнить анкету и доверенность для посольства на английском языке. Формы можно скачать на сайте посольства или запросить у менеджеров нашей компании.

Практика последних лет работы показывает увеличение спроса на легализацию образовательных документов для Тайваня. С чем это связано? Правительство этой страны увеличило студенческую стипендию, и появилась возможность обучения на острове за счет государства. Более того, обучение в Тайвани предполагает изучение китайского языка в течение первого года, и только после этого начинается обучение по специальности.

Таким образом, можно не только получить достойное образование с выплатой стипендии, покрывающей стоимость обучения, питания и проживания, но и освоить основы китайского языка уже за 6 месяцев благодаря эффективной методике обучения.

Пример оформления консульской легализации для Тайваня

Пример оформления консульской легализации для Тайваня

Вопросы юристу

Задать вопрос