Услуги по странам: Италия Испания СНГ
Заказать Оплатить

Для получения документов, содержащих такие сведения, от их владельца потребуется нотариальная или консульская доверенность на человека, который будет заниматься этим вопросом. Доверенность требуется в любом случае, даже если такой человек является вашим родственником или супругом.

Необходимо также предоставить следующую информацию:

  • наименование компании, в которой вы были застрахованы;
  • марку и государственный номер автомобиля;
  • период страхования.

Получение нужных документов может занять несколько рабочих дней, так как страховой компании потребуется поднять свои архивы.

Мы сможем помочь в получении любого документа, который в принципе можно получить по доверенности.

Получение сведений об обязательном страховании гражданской ответственности

Другие статьи по теме

Смотреть статьи
Основные отличия процедуры заключения и расторжения брака в России и Италии
По результатам многолетнего опыта работы с гражданами Италии мы накопили значительный опыт, позволяющий сделать некоторые выводы относительно отличий в процедурах заключения и расторжения брака на территории Италии и России, что, возможно, поможет лицам, планирующим вступить в брак или его расторгнуть, сориентироваться в основных аспектах данных процедур.
...
Итальянский подход к работе
Подход к работе в Москве полностью отличается от итальянского подхода. Итальянцы считают, что самое главное-найти постоянный контракт и работать в одном месте до выхода на пенсию, чтобы жить спокойно.
...
Все способы иммиграции в Италию
Каждый, кто задумался о переезде в Италию на ПМЖ, в первую очередь старается найти информацию о способах такого переезда. Информации в сети очень много, в том числе от фирм, предлагающих услуги по получению итальянского ВНЖ.
...

Вопросы юристу

Задать вопрос