Услуги по странам: Италия Испания СНГ
Заказать Оплатить

Профессиональный устный перевод на испанский язык от носителя! Полная языковая поддержка испаноязычных делегаций и специалистов в Москве и России!

Ждете испанских или латиноамериканских партнеров в гости? Нужен испаноязычный гид? Планируете посещение с испанцем/латиноамериканцем нотариальной конторы, медицинского учреждения, суда, миграционной службы, налоговой инспекции в Москве и Московской области? Нужно понять, о чем документ прежде, чем заказывать его дорогостоящий письменный перевод? Нужно поговорить с испанцем по телефону или скайпу?

Закажите нам услугу устного испанского перевода прямо сейчас, позвонив по телефону + 7 (495) 955-9180 с 9 до 19 по рабочим дням или написав на info@pravoislovo.ru в любое время!

Мы предоставим вам переводчика - носителя испанского и русского языков, на которых он говорит без акцента! Помимо превосходного знания языков, наш переводчик-билингв понимает менталитет испанцев и латиноамериканцев. Наш переводчик станет для вас не только переводчиком, но и проводником в дебрях чужого менталитета, помогая создать приятную обстановку взаимопонимания и сотрудничества между реальными или потенциальными партнерами.

Устный перевод на испанский язык

Вопросы юристу

Задать вопрос