Услуги по странам: Италия Испания СНГ
Заказать Оплатить

В настоящее время испанский язык находится на втором по распространённости месте после китайского языка, и на третьем по использованию в Интернете. В связи с этим увеличивается спрос на изучение испанского языка, что обусловлено зачастую не только интересом, связанным с путешествием в Испанию и страны Латинской Америки, но и реальной необходимостью в знании этого языка.

Укрепляются экономические отношения России и Испании; всё чаще у многих компаний возникает потребность в качественном переводе документации с испанского языка на русский язык и с русского языка на испанский язык. Гораздо проще и продуктивнее общаться с испанскими партнерами по бизнесу именно на испанском языке, а не на английском.

Также одним из критериев популярности изучения испанского языка является его кажущаяся легкость в сравнении с английским языком. Более того, испанский язык по структуре речи гораздо ближе к русскому языку.

Знание испанского языка в современном мире это шанс получить европейское образование, а, соответственно, и хорошую работу, а также познание ценностей испанской и латиноамериканской культуры.

Популярность испанского языка

Вопросы юристу

Задать вопрос