Услуги по странам: Италия Испания СНГ
Заказать Оплатить

Переводы юридических текстов – наш профиль, поэтому до конца 2023 года мы объявляем акцию на «Юридические переводы» и даем скидку на перевод и дополнительные услуги в размере 15%!

Непременно обращайтесь к нам, если вам нужно выполнить перевод договора (контракта, соглашения, учредительных документов, протоколов, судебных и нотариальных актов) с русского языка на иностранный!

Цены на юридические переводы

Стоимость - от 450 рублей за 1 переводческую страницу (1800 знаков с пробелами переведенного текста). Срок - от 1-го рабочего дня.

Мы также делаем:

  • верстку (чтобы переведенный документ выглядел как исходный: со всеми таблицами, схемами, рисунками),
  • нотариальное заверение переводов,
  • апостиль и консульскую легализацию,
  • заверение переводов в консульствах.

Свяжитесь с нашими менеджерами для получения точного расчета прямо сейчас!

Юридические переводы

Другие новости по теме

Смотреть новости
Испанский и каталонский (каталанский) языки
Существует ошибочное мнение, что каталонский язык является диалектом испанского языка или же, что он когда-то отделился от испанского и изменился с течением времени. Каталонский язык формировался самостоятельно, независимо от испанского языка. Сегодня на этом языке говорят в Испании (Каталония, Валенсия), на юге Франции, Андорре, Италии (Сардиния), на Балеарских островах.
...
Новая услуга - устный переводчик турецкого языка
Предлагаем услуги устного и письменного переводчика турецкого языка.
...
Спортивный перевод
В преддверии события грандиозного масштаба как никогда актуальна тема спорта. Олимпийские игры Сочи-2014 подтолкнули многих переводчиков к изучению спортивной терминологии: виды спорта (летние и зимние), классификация видов спорта, спортивное снаряжение и оборудование, терминология судейства, лексика правил всех видов спорта, система соревнований и т.д.
...

Вопросы юристу

Задать вопрос