Услуги по странам: Италия Испания СНГ
Заказать Оплатить

В большинстве случаев при заказе удостоверения верности переводов в Посольстве Испании в Москве к нам обращаются с большим пакетом документов, предназначенных для того или иного испанского банка. Как правило, это связано с покупкой недвижимого имущества на территории Испании.

При оформлении ипотеки испанские банки требуют подготовки определенных документов для подтверждения платежеспособности клиента. В основном это банковские выписки, справки о движениях по счету, справки об остатке на счете, документы, подтверждающие наличие собственности, справки 2-НДФЛ.

Зачастую банковские выписки весьма объемны. В связи с тем, что консульский сбор в Посольстве Испании рассчитывается построчно, то удостоверение такого пакета документов всегда достаточно затратное мероприятие. Однако, многие банки принимают не только заверенные консульством переводы, но и нотариальные копии документов с нотариально удостоверенным переводом и с последующим проставлением апостиля на них. Тем самым можно значительно сократить расходы на процедуру легализации документов для Испании.

Мы оказываем полный спектр услуг по переводам на испанский язык, нотариальному заверению испанских переводов, проставлению апостиля на оригиналы или нотариальные копии и переводы различных документов для Испании. 

Удостоверение переводов на испанский язык для банков Испании

Другие статьи по теме

Смотреть статьи

Вопросы юристу

Задать вопрос